Seleccionar página

CONTACTANOS

Si necesita cualquier información, tenemos a todo nuestro equipo de ventas que está dispuesto para atenderle con el mayor profesionalismo para satisfacer las necesidades de nuestros clientes.

Si requiere una atención más personalizada, puede contactarnos vía telefónica a cualquiera de nuestros agentes de venta por medio del número de teléfono principal y solicitar la extensión correspondiente.

También puede visitarnos directamente en nuestras oficinas.

HORARIO DE TRABAJO: Lunes a Viernes de 7:00 a.m. a 4:45 p.m.

DIRECCION: Vista Hermosa, Calle 66A Oeste.

Ciudad de Panamá. Panamá

TELÉFONO LOCAL: +(507) 229.0028

TELÉFONOS CÉLULAR
+(507) 6982-9044 (Únicamente Llamadas)
+(507) 6809-0809 (Únicamente Mensajes de Whatsapp)

FAX: +(507) 261.5996

EMAIL: infoweb@jellini.com

Puedes ubicar nuestras oficinas a través de Google Map (Jellini)

Jellini Office Store

Todos los campos marcados con (*) son obligatorios

Empresa (*)

Nombre y Apellido de la Persona Contacto (*)
Escriba el nombre de la persona con quien se hará
la comunicación directa para procesar su solicitud

Teléfono Directo (*)

Correo electrónico (*)

Tipo de Consulta (*)

Agente de Ventas (*)

Asunto (*)

Mensaje (*)

NUESTRO EQUIPO DE VENTAS

Siempre dispuestos a brindarle la mejor atención y servicio

Angel Delgado

Angel Delgado

Representante de Ventas

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 104
Célular: +(507) 6983-2356
Email: angel@jellini.com

Keila Cuningham

Keila Cuningham

Representante de Ventas

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 102
Célular: +(507) 6981-3934
Email: keila@jellini.com

Zoila Torres

Zoila Torres

Representante de Ventas

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 110
Célular: +(507) 6709-6010
Email: zoila@jellini.com

Aura Chanis

Aura Chanis

Representante de Ventas

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 154
Célular: +(507) 6675-4429
Email: aura@jellini.com

Massiel Solís

Massiel Solís

Representante de Ventas

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 111
Célular: +(507) 6676-5407
Email: massiel@jellini.com

Estefany González

Estefany González

Representante de Ventas

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 114
Célular: +(507) 6997-9004
Email: asistventas@jellini.com

Marianela Rodríguez

Marianela Rodríguez

Representante de Ventas

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 149
Célular: +(507) 6692-6892
Email: marianela@jellini.com

Karina Perea

Karina Perea

Representante de Ventas

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 153
Célular: +(507) 6981-3935
Email: karina@jellini.com

Xochil Quiroz

Xochil Quiroz

Representante de Ventas Web

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 109
Célular: +(507) 6315-5408
Email: ventas@jellini.com