CONTACTANOS

Si necesita cualquier información, tenemos a todo nuestro equipo de ventas que está dispuesto para atenderle con el mayor profesionalismo para satisfacer las necesidades de nuestros clientes.

Si requiere una atención más personalizada, puede contactarnos vía telefónica a cualquiera de nuestros agentes de venta por medio del número de teléfono principal y solicitar la extensión correspondiente.

También puede visitarnos directamente en nuestras oficinas.

HORARIO DE TRABAJO: Lunes a Viernes de 7:00 a.m. a 4:45 p.m.

DIRECCION: Vista Hermosa, Calle Cuarta y Francisco Filós.

Ciudad de Panamá. Panamá

TELEFONO: +(507) 229.0028

FAX: +(507) 261.5996

EMAIL: infoweb@jellini.com

Puedes ubicar nuestras oficinas a través de Google Map (Jellini)

Jellini Office Store

Todos los campos marcados con (*) son obligatorios

Empresa (*)

Nombre y Apellido de la Persona Contacto (*)
Escriba el nombre de la persona con quien se hará
la comunicación directa para procesar su solicitud

Teléfono Directo (*)

Correo electrónico (*)

Tipo de Consulta (*)

Agente de Ventas (*)

Asunto (*)

Mensaje (*)

NUESTRO EQUIPO DE VENTAS

Siempre dispuestos a brindarle la mejor atención y servicio

Angel Delgado

Angel Delgado

Representante de Ventas

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 104
Email: angel@jellini.com

Keila Cuningham

Keila Cuningham

Representante de Ventas

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 102
Email: keila@jellini.com

Zoila Torres

Zoila Torres

Representante de Ventas

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 110
Email: zoila@jellini.com

Aura Chanis

Aura Chanis

Representante de Ventas

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 154
Email: aura@jellini.com

Massiel Solís

Massiel Solís

Representante de Ventas

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 111
Email: massiel@jellini.com

Estefany González

Estefany González

Representante de Ventas

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 114
Email: asistventas@jellini.com

Marianela Rodríguez

Marianela Rodríguez

Representante de Ventas

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 149
Email: marianela@jellini.com

Karina Perea

Karina Perea

Representante de Ventas

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 153
Email: karina@jellini.com

Xochil Quiroz

Xochil Quiroz

Representante de Ventas Web

Telf.: +(507) 229.0028 Ext. 109
Email: ventas@jellini.com